ALUMNOS EGRESADOS DE ESCUELA
ALUMNO ESPECIALIDAD PAIS año
 
   
Adolfo Arias alasdelta argentina 1983
Adrian Acosta alasdelta , parapente argentina 1986
Alberto Escaño trike argentina 1997
Alejandro Ayup alasdelta , parapente argentina 1997
Alejandro Dittmar trike argentina 1998
Andres Leon B. parapente chile 2002
Ariel Nieto alasdelta argentina 1984
Arturo Pratt parapente chile 2004
Cacho Avellaneda trike argentina 2000
Carlos Rainieri alasdelta argentina 1992
Charles Petit trike argentina 1997
Christian Jurgens alasdelta argentina 1985
Claudio Moran parapente chile 2002
Damian Pacon parapente argentina 2001
Daniel Font alasdelta argentina 1985
Daniel Turbay alasdelta argentina 1989
Diego Arguelles parapente argentina 2001
Diego Ferruca parapente argentina 2001
Eduardo Deheza  alasdelta , parapente argentina 1986
Ezequiel Martinez parapente argentina 2000
Ezequiel Perez parapente argentina 2000
Federico Colombres alasdelta , parapente argentina 1989
Federico Colombres H. alasdelta , parapente argentina 1995
Federico Pellinot parapente argentina 2000
Fernando Camus alasdelta argentina 1987
Fernando Dominguez trike argentina 1997
Flavio Gallussi alasdelta argentina 1986
Francisco Domenech parapente chile 2002
Francisco Roda parapente argentina 2001
Gabriel Zingale parapente argentina 2001
Geronimo Sosa alasdelta argentina 1995
Guido Picca alasdelta argentina 1992
Gustavo Perea Parapente argentina 1994
Fernando Perea parapente argentina 1994
Gustavo Domnguez inguez alasdelta,trike argentina 1989
Ismael Sosa alasdelta argentina 1996
Jorge Tobar alasdelta argentina 1986
Jose Antonio Fuentes parapente chile 2002
Jose Colautti alasdelta argentina 1985
Jose Luis Guride                paramotor paramotor chile 2003
Juan Diaz alasdelta,parapente argentina 2001
Juan Diego Del Rio alasdelta argentina 1994
Juan Jose Sirema parapente argentina 2001
Juan Tawil alasdelta argentina 1985
Juanjo Fumero parapente argentina 1999
Julia Ezpinosa parapente chile 2003
Julio Villafañe parapente chile 2003
Liberato Tapia parapente                          chile chile 2004
Luis Saavedra parapente chile 2003
Manolo Piñeiro alasdelta argentina 1987
Maret Adams parapente alemania 2003
Mariano Jurgens alasdelta argentina 1985
Mario Batich alasdelta argentina 1985
 
Martin Caride alasdelta argentina 1985
Mauricio Escobar parapente chile 2002
Mengong Wolfgang alasdelta   alemanis 1984
Miguel Moreno alasdelta,parapente argentina 1988
Miguel Perez alasdelta,parapente argentina 1992
Osvaldo Buglio parapente argentina 2001
Pablo Pilot alasdelta argentina 1996
Raul Rodriguez parapente argentina 2000
Ricardo Fernandez parapente argentina 2000
Ricardo Guchea alasdelta argentina 1985
Roberto Garcia parapente chile 2003
Rodolfo Balaguer parapente argentina 2001
Rosanna Dattari parapente chile 2004
Salvador Palma parapente chile 2003
Sebastian Mateo parapente argentina 2001
Tomas Figueroa parapente chile 2003
Virgilio Lopez Monje trike argentina 1995
Viviana Yañez Rios parapente chile 2002
Ludovico Lacan parapente francia 2003
Marcelo Tello parapente chile 2005
Felipe Campos parapente chile 2005
Fernando Anacona parapente chile 2005
Enzo Pizarro parapente chile 2005
Jaime Urrutia parapente chile 2005
Nilda Nadalii parapente chile 2005
Eduardo Hernandez parapente chile 2205
David Bulnes parapente chile 2006
Rodrigo Clavero parapente chile 2006
Michel Ramirez parapente chile 2006
Mauricio Mayuela Parapente Chile 2006
Carlos Castro Parapente Chile 2005
Antonio Puig parapente chile 2006
felipe Canoso parapente Chile 2006
Felipe Lubbert parapente chile 2006